Светлана Хорошильцева

Куда будет правильно идти в одиночестве?

Рунов Серёга

Туда что на фото! А если это тело одиноко то непонятно почему?

Марина Бычкова

на встречу к Себе...

Светлая.

Ф тишину....

Анна Сердюк

Медленно, чтобы тебя заметили.

Иван Атаманов

Все мы одиноки по жизни, хоть и имеем друзей и родственников. У каждого человека своя единственная дорога, он будет идти по ней один, ибо не существует человека с такой же дорогой как у тебя, существуют лишь похожие дороги, которые сближаются с твоей в некоторых участках. По ним идут близкие тебе люди. Ну а куда будет вести твоя дорога - решать тебе. И все же я думаю, что не так важно куда идти, важнее - как.

Лана Беликова

на смертную казнь.. свою)