Александра

Почему девушки думают что в 30лет поумнеть поздно?? сами то многие позже поумнели) а тех кого впример приводят им больш30?

просто те кто старше они молодо выглядят поэтому им кажется что есть молодые такие знающие и тп ))) они не знают о возрасте не кушающих и не следят за своим развитием ))) или вам тоже кажется что есть малолетки много знающие и много умеющие ??)))

Та
Татьяна

Не бывает девушек 30 лет. Есть девушки 18 летние, с 12 летним опытом.

Дмитрий

люди разные
есть мудрые молодые, есть глупые старики
мудрость - не качество возраста