ОБ
Ольга Билейди

Все предсказывание, которые, были ниспосланы пророку, сбылись, есть ли всем примеры?

Александр
Александр

А далеко ходить не надо - ПОЧИТАЙТЕ САМИ!
"Шримад Багаватам" Глава "Признаки Кали Йуги". (этому писанию 5 тыс. лет)
А потом сами скажите - сбылось или нет.

Сергей
Сергей

пророкам не предсказания дается, а пророчество и всегда оно сбывается, потому что пророчество это исходит из уст Бога, а Бог вне времени, Он видит то, что осуществится у нас, на земле уже сбывшимся и Он называет то, что еще невидимо и нам только предстоит это пережить. Так пророчество Даниила сбылись в точности: "И отвечал он: "иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени.
10Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут [в искушении] ; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.
11Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.
12Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней. "пророк Даниил 12 глава, Библия. прок описал начало Вавилонского плена и разрушение храма в Иерусалиме, А также точные дни пришествия Мессии, Христа и все евреи ждали Христа именно по его пророчествам. Но многие не приняли Христа, а простые люди, мытари грешники приняли и вошли в Царство Небесное со Христом. Бог дает будущее знать, но как этим распорядится-решаем мы, люди, за это и суд Христов придет на всю вселенную. Вот еще пророчество,: " И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. "Откровение 20 глава, Библия. Если вы не уверуете во Христа и не получите от Него прощение грехов, то окажетесь там, где будут эти люди. Это исполняется, а выбираете вы сегодня сами за себя.

Надя
Надя

Конечно, Титаник утонул...

Похожие вопросы
Почему ислам начинается со слов нет бога, а магамед пророк его у него же ведь были и другие пророки ?
Хоть одна ваша мечта сбылась?
какую религию исповедовал пророк Мухамед до того как ему был ниспослан Коран? он был язычником? иудеем? христианином?
Как загадать желание чтоб сбылось?!
Как вы загадывали желание на НГ, которое потом сбылось?)
Пророк Иисус был мусульманином
Почему пророк Иона, чьё пророчество не сбылось в отношении Ниневии - не лжепророк, а любой пророк современности - лже?
Вы знали, что Мухаммад был пророком ?
Призывайте ли благословение на пророков ?
Свидетели Иеговы, если не сбылось слово пророка, то он лжепророк или нет?