1 2

Как необычно сфоткаться для альбома всем классом?

Мы делаем альбом для выпускного класса 11. Мы хотим как нибудь не по обычному сделать фотки. Например нарядиться в детские наряды и пофоткаться. Как можно еще, кроме этого примера?

Ольга Арыспаева

устройте оргию и наделайте фото/видео

Заир Абдуманап Уулу

Пригласить профессионального фотографа.

Люлек

детские не надо.. смокинги и бальные платья!

Алена Киевская

каждого на отдельное фото, потом фотошопом поработать

Влад Цишковский

мальчиков в шортики девочек юбочки (с кАсичками)

Дмитрий Листопад

.. блин, целый 11 й класс - ни у кого мозги не варят....

Zoros Go

Где вы найдёте детские наряды недетских размеров? Можно сняться в необычном ракурсе. Например, на зелёной лужайке (футбольном поле, городской площади) толпой встать и посмотреть наверх на квадрокоптер в фотоаппарат который вас всех заснимет. Если не получится найти квадрокоптер то на худой конец пусть фотограф поднимется на 4-5 этаж и сверху сделает снимок всего класса. А фотомонтаж это банально как-то...

Алексей Жуков

А пусть каждый сделает себе раму (а-ля картина) .
Ещё можно взять костюмы напрокат (возможно, в местном театре) .
Удачи!

Идей куча, но странно, что молодые и здоровые умы - надёжа нации, можно сказать - не могут (сообща или мелкой инициативной группой) такую простую задачу сформулировать и решить.. . грустно это..