Sanek Homka

Не могу установить Neat Video.

Пробовала и 32-bit и 64-bit.
Бесполезно.. .

Устанавливаю согласно инструкции : запускаю setup.exe -> Устанавливаю C:\Program Files\Adobe\Common\Plug-ins\CS6\MediaCore....

Пробовала ещё и просто установить в C:\Program Files\Adobe\Common\Plug-ins ...

Перезагрузила компьютер.. . Включаю программу Adobe Premiere Pro... Во вкладке эффектов neat не находит... .

Также пробовала точно также установить к программе Vegas Pro 12.0 (64-bit)... без результата.. .

Подскажите - что можно сделать?

Да
Дашуля

Если у вас 64 битная платформа и Премьер тоже то тогда вместо Program Files ван надо перекинуть в Program Files (x86)