Ол
Оленька

Сериал шел по каналу ICTV, в нем были такие события: Космический корабль, капитан был мужик и с ним парень

, они собирали какие-то камни на Земле или во Вселенной, точно не помню и враг был, чернокожий парень в костюме типа астрономический, он в нем летал. хорошим.. А потом оказалось, что капитан был плохим, а тот чернокожий герой

нет непоголубел

Варвара Дьяченко

Чернокожий поголубел?