Алтынбек Султанов

посоветуйте аккумуляторы для фотоаппарата в виде батареек в раённе 500ста рублей

Елена Левина

посоветую учебник русского, в районе 300рублей

Юр
Юрий

Sanyo ENELOOP R6 "АА" (2000mAh)

Виктория Ч

В раЙОне 400 руб. посмотрите Kodak Precharged 2100mAh. АА 4шт. в блистере. Они с функцией низкого саморазряда (могут лежать некоторое время не разряжаясь). И ещё вот такие

Dasha Ostanina

Поишите

Baxtiyor Maxmatkulov

у нас самые дорогие 320рублей - хранцузкие.

Aleko Cxadadze

Советую прикупить к ним хороший зарядник с функцией разряда и восстановления батарей. Смотрите здесь: http://www.la-crosse.ru/
Там же и АКБ найдёте.

Екатерина Шевченко

"посоветуйте аккумуляторы в виде батареек"... Сами поняли что написали? ))
В виде каких батареек? Они разные бывают.. . Если вы про типоразмер и вольтаж...

Эльмира Никулина

Много разных производителей выпускают подобные аккумуляторы. Если вас интересует типоразмер АА и напряжение 1.2-1.6 вольт, лучше приобретать изделия от известных компаний, таких как Varta,Panasonic, Sanyo. Они зарекомендовали себя многолетним успешным производством и безотказной эксплуатацией. Аккумуляторы на выбор https://www.shopelectro.ru/catalog/categories/tiporazmer-aa/