Иван Родькин

подскажите какой штатив подойдёт для фотоаппарата sony sel 1855? инструкция потерялась во время переезда

мне нужно знать какой разъём, ну или как это правильно называется, ну то есть размер того места на которое крепится фотоаппарат

про крепление на объективе я ни чего не говорила, читайте внимательнее пожалуйста

Анастасия Голоцукова

У этого объектива нет крепления под штатив, а к камере любой подойдёт. Они стандартные.

Anar Agayev

Крепление у штативов стандартное, покупайте исходя из целей и задач, уже из этого будет вытекать: высота, грузоподъемность и вес самого штатива и его габариты.
Вроде объективы на штатив не навинчиваются?

Димитрий Бобров

бери штатив sony sal 501.4
а фотоаппарат у тя классный!

Вадик Королев

SONY SEL1855 - это объектив, а не фотоаппарат. Но крепление там стандартное 3/8" - то есть, как у всех

Федор Пинков

вы объектив с фотоаппаратом - не различаете? ! Ж8-0

Каменный Лев

Крепление у штативов стандартное. так что подойдёт штатив..

Тимур Галиев

ХЗ чё это за фотоаппарат "sony sel 1855" . Поэтому рекомендую штатив Manfrotto 542ART
а голову к нему будете подбирать в зависимости от веса фотоаппарата

Борис Гусаков

Вы по незнанию написали не модель фотоаппарата, а фокусные расстояния объектива (18-55).Из этого можно предположить, что у Вас зеркалка Сони. Для неё подойдёт любой штатив. Например такой ERA 3770.