Anar Guliev

уберите лишние килограмы (так 5-10 кг) , сделайте меня худее и фигуристее чтоб на сайте знакомсте все влюблялись.

ну пожалустааааааа а?

еще убирте палоски с шей

и поправте руку на первой

Виктория Квеквескири

Это не поможет. Лучше напиши на сайте знакомств, что у тебя собственное 3-х комнатное бунгало в центре Москвы. Вот сразу будут очереди из влюбленных!

Олег

Не стоит этого делать! Если нужно познакомиться, то оставь родное фото, а для переписки можно и в сети что-то подобрать

Ольга Хлебтовская

...я помню случай, когда дама получила в репу на первом свидании, когда мужик понял, что его развели фотошопом.
незнакомым мужикам врать не нужно.

Dear

это твоя задняя мысль?

Екатерина Шалашова

Щепки щас не в моде, мяса наедают.

Дима Соловьёв

хотела карикатуру--пожалуйста

Александр Козлов

оденься нормально и перефотографируйся и ничего убирать не придется

Марина Буланкина

дуй в спортзал - там помогут убрать, а может быть и нужда в сайте знакомств отпадет

Ольга Журавлева

Вика, у тебя нормальные формы, не надо ничего мудрить

Алёна

Вика, если Вы из Москвы, давайте я лучше сделаю Вам пяток приличных фотографий.. . и ничего править не надо будет.

Данила

Фотошоп тебе в помощь

Ирина Горячева

А самой мужика снять "живьем" слабо?

Елена Миронова

Нормальный фотограф в нормальной студии поможет лучше. С такими формами стесняться нечего. Песня есть "Полюби меня такой, какая я есть".

Светлана

не мастер фотошопа конечно.. одну фотографию практически не меняла