Екатерина Сёмина

Думаете разумно гостинку 1к покупать с целью вложения денег. с продажей ее в будующем

Елена Забара(Татарина)

Товар этот предназначен для, так сказать, беднейших слоёв населения. Вот и решай теперь, а стоит ли туда вкладываться.

Анастасия Дудина

Купите, если деньги куда--то вложить надо и их хватает только на это--сдавать будете. Продадите, когда потребуется. А что будет с ценами в будущем --никто не знает точно.

Андрей Жмырев

Если хорошо ликвидная, то покупай. Чем дороже квартира, тем меньше покупателей на неё.