Alekc Murahow

взимается ли штраф за просрочку паспорта у СТУДЕНТОВ?

Владимир

у всех но на самом деле не много

Валентина

с меня почему-то не взыскали, хотя я пророчила на 2 месяца, а передо мной парень из-за пары дней не хотел штраф платить, ругался. и все равно оплатил. в общем хрен их поймешь.

Дима

штраф не за "просрочку "а за проживание по недействительным документам по конкретному адресу - скажите : жил на вокзале .. в лесу и т п .. -доказывать не обязан (ст. КоАП РФ 1.5 - презумпция невиновности ) пусть ФМС доказывает где ты жил ...веди себя уверенно и грамотно и штрафа не будет .