Андрей Лушников

Если адвокат "бесхребетный" и немного трусливый (боится следака, ментов) - как это исправить?

Алевтина =)

Искать другую работу

Вета

Заменить

Valera Storogenko

Никак. Воспользуйтесь услугами другого адвоката.

Александр Потёмкин

Не нравиться адвокат, замените его, он же не один, наймите того кто вас устроет. Если же у вас бесплатный адвокат, которого вам пригласил сам следователь, то он скорее на стороне следователя чем на вашей, так как если он будет очень рьяно вас защищать, то его в следующий раз не пригласят и он лишиться своих денюшек. А некоторые адвокаты на бесплатных делах зарабатывают больше чем по договору так как берут количеством, а не качеством.

Екатерина Воронина

могила исправит

Dj Suhanov Breack

Что "это" нужно исправлять-то?

Игорь Крысин

Заявить следователю ходатайство о замене адвоката.