Ел
Елена

Если менты говорят "возьми особый порядок, получишь условно немного за честность" - значит это правда?

Графф Де-Мон Maksimus

В " особом порядке " дают действительно минималку предусмотренную статьёй подсудимого.

Света Молчанова

не всегда хорошо брать особый порядок. обжаловать само следствие не сможешь только приговор. а вот приговор не всегда мягкий бывает. а чтобы по приговору при обжаловании что-то скинули не мечтай.