Назгуль Таабалдиева

Если следак говорит "я бы на твоем месте просто взял особый порядок и не парился и не мучился"-че это значит?

Яков

Предлагает сотрудничать со следствием...

Игорь Васин

Мало доказательств у него

Анна Гаркавенко

особый порядок это полное признание вины с твоей стороны + присуждение 2/3 срока от обязательного по статье, без полного судебного производства (заслушивания обвинителя, отмазки адвоката.... заслушивания свидетелей и т. д.) , если вина маленькая, то советую

Мария Шабанова

Подумал- не говори
Сказал- не пиши
Написал-не подписывай

Подписал- откажись

На допросе имеют преимущество люди замкнутые, неразговорчивые, тупые (или таковыми прикидывающиеся) . Эрудированный человек пытается доказать свою невиновность и обязательно пробалтывается, а замкнутый отвечает: да, нет, не знаю, не помню, не рассмотрел и т. д. Посмотрите концовку фильма "Героин"( второе название "Тайна фермы Мессе) , Жан Габен не сказал ничего лишнего

Юлечка Soldatova

ответ-будешь на моем месте и бери что хочешь