Марина Михайлова

За честность, а именно за чистосердечное признание и раскаяние преступникам всегда дают мало или условный срок же?...

Настя

Все зависит от тяжести преступления и от предусмотренной статьей санкцией! Так то да, чистосердечное признание, деятельное раскаяние является смягчающим обстоятельством, но не более!

Григорий Крюков

В этом случае назначаемый срок заключения снижается не менее чем на 25%