Just-Do It

Здравствуйте, я пенсионерка, живу в Крыму .помогите пожалуйста!

У меня 2 паспорта (русский, украинский) и я хочу поехать 1 ноября к своей в дочке в Курскую область через Украину-Сначала :Симферополь-сумы, Сумы-Ворожба (поселок), Ворожба-Курск. Но я настораживаюсь, не могут ли меня где нибудь высадить пограничники? я читала что если вроде 2 паспорта, то штраф аж 200 тыс. рублей .И вот я боюсь -как мне быть? и можете Объяснить.

Только я еду на поезде

Олеська Тихонравова

Гражданочка, прочитайте новые правила выезда и въезда в Крым: http://kss.crimea.ua/poryadok-peresecheniya-granicy.html

Алтын Касымбеков

Это как это, двойное гражданство отменили теи более, что Ромман и пенсионерка - разные вещи

Татьяна Мурашова

1 пасспорт тогда возьмите, или лучше в пасспортном столе поинтересутесь

Ольга Бреева

Вы едете из России в Россию, вам понадобится только российский паспорт. Что вы волнуетесь? Украинский вам в данном случае не нужен

Aldynay Mongush

В Украине ваш российский паспорт недействителен. Езжайте через Керч