Елена Кузнецова

Полет в Крым Подскажите пожалуйста, нужно ли согласие на выезд в Крым в 17 лет? Лечу одна

Забыла уточнить)
Вылетаю из Москвы

Надежда Дюльгерова

Граждане России имеют право передвигаться по территории России свободно. Если вы гражданин РФ, то согласие не требуется, т. к. Крым теперь -- РФ.

Андрей

Кто же знает откуда вы выезжать в Крым собираетесь? может с гондураса

Алексей Брусов

Крым - это Россия. то есть родная страна.

Согласия родителей на выезд не надо.

Однако, часто юные девушки идут в одиночку на мыс Ай Я в Севастополе, а там можно затеряться, потому о своих маршрутах лучше ставить в известность родных и друзей.

Может Вам пригодится информация: для полетов в Крым ( до Симферополя) введен Единый билет, это выгодно по стоимости, но надо приобретать сразу в оба конца. Узнавайте в кассах - билеты такие есть, так как сейчас пока народу немного в Крыму, а море теплое и нет жары.