St
Stas

Не будет ли проблем при прохождении таможнии для полета в Крым, если есть долги и запрет на выезд ?

Добрый день, собираюсь с девушкой слетать в Крым. Но у нее есть не погашенный долг за квартиру отца более 20тр. Не будет ли у нас проблем при прохождении таможни ?

Ви
Витаминка

а при чем здесь таможня? Только паспортный контроль. Крым - теперь Россия, вы же не за границу

Владимир Елисеенко

Ты кто-гражданиин России? Тогда через таможню проходить не будешь. Крым=ЭТО РОССИЯ.

Татьяна Сокальская

хотя на российских рейсах (сам столкнулся) сидят барышни на входе в зону досмотра и сверяют твой паспорт с базой ФССП

смущает только фраза за квартиру отца. кто в базе ты или отец?

Алена Степина

у судебных приставов узнайте
если ничего не подано-хорошо

перед поездкой всегда уточняю за две недели

Александр Xxx

ели вылет в Крым из России, то таможни в аэропорту не будет

Александра Распертова

"для прохождения таможни" значит вы не гражданин РФ? ну в общем это и не важно.. . как правильно отметили выше - если "сидят барышни на входе в зону досмотра и сверяют твой паспорт с базой ФССП" то могут быть проблемы. Но! Только в случае если ваше дело уже рассмотрено в суде и передано к исполнению приставам. А самим таможенникам глубоко по.. . на ваши долги

Kristina Archvadze

здравствуйте, я думаю вам все таки проблем не будет, мне помог центр стратегической информации http://www.neostatis.ru/page/view/statistika-ved-ukraina.html , я был доволен