Александра Сидорова

Можно ехать в Крым россиянину если есть долги по кредиту и запрет на выезд из страны?

да меня это калышит в меньшей степени, жаль что сможет приехать...

Алена Рыжнёва

можно это теперь Россия

Тимур Таланцев

а где ты хотел чтоб долг твой проверили??? границы нет!

pe
petrovalv

можно. Крым - территория России

Rasul Abdullayevich Bekeshov

как раз сейчас и нужно, а оттуда больше возможностей двинуть дальше, раз есть запрет на выезд

Aleksey Kiselev

Вообще срать. Сейчас это Россия

Lubov

На Крым хватает, а кредит выплатить нет?

Ее Е

это россия теперь епт

Валерия Рыбка

Пусть поезжает в российский Крым, теперь это не заграница, и возьмет еще один кредит.

Ви
Виктор

Скоро из страны вообще не выедешь. Это политика государства. Рабы везде бесправны.