Виктория Тырса

Собрались в Крым из Донецка. будут ли выявляться на таможне, кредиты, долги, которые нужно выплачивать? не помешает ли это?

Алексей Шерстюк

Хотелось бы получить ссылку на информацию о грабежах, а то как-то неубедительно.
У нас по городу каких только машин сейчас не ездит: и полтавские номера, и житомирские, и киевские. А вчера вообще видели две киносъемочные с волынскими номерами. Сегодня чего-то на Набережной снимали. (почему с волынскими - непонятно!) . Насчет долгов не беспокойтесь - разве сейчас до этого?

Костя Кондр

Это российский сайт. Вы не по адресу ...

Вл
Владислав

Это не российский сайт, но у них тут всё российское - это мания величия: ) домен российский
ну, а теперь к делу - долги выявляться не будут

а поскольку вы из Донецка - вам должны быть льготы от обеих сторон конфликта

Но знайте, что людей не из востока Украины на машинах грабят - забирают машины и выпроваживают на материк, как бандер

Крымская самооборона, у нас 2 случая недели 2 назад

Юлия

Соседка с мужем была в крыму у родителей. На выезде из крыма отняли машину, деньги и вещи. Оставили только документы. Машина с одесскими номерами была. Какую вам ссылку надо? Официальное заявление грабителей что это таки они машину скомуниздили? Езжайте только не на машине, меньше вариантов будет что вас ограбят.