Амирхон Мансуров

нужна ли зрелому мужчине 45 лет, зрелая 43 летняя женщина, у которой 3детей, куча долгов, непогашенные кредиты

Константин И.

А это смотря какой мужчина и что ему от этой женщины надо. Если ему нужен только секс, да и жадноват он, то ясно, что не нужна. А если их связывает не только секс, а какие то чувства и он хочет что бы она присутствовала в его жизни, то он и с долгами поможет расплатиться и кредиты погасит и детей поможет вырастить.

Maria Shapor

если это любовь, почему же нет

Михаил Ивашкин

Если он ее любит, то ДА!!!

Надежда Карабец

Если это любовь-то нужна)))

Ника

кто их разберет, этих мужчин .. бывает, что молодая свободная не нужна .. а вот такая с проблемами - нужна .

Andrey Ur,eviche

Как правило - люди с проблемами никому не нужны (дети - не проблема) . Если вдруг такое случится - буду очень удивлена. Но - пути господни неисповедимы!

Ол
Олеся

конечно для встреч без долгов и детей )

Екатерина

Ну если он идет на такое, значит нужна, а вот если вы мечтаете об этом, тогда наверное это только мечты)))

Имя

все тут зависит от ответа на вопрос : "зачем она ему нужна? "

Маргарита

Я не вижу проблемы.... но ответить на этот вопрос может только тот мужчина.:)

Ва
Василий

Если он любит её, то дете и долги не помеха.

Ренат Валиулин

Кто же ее, беднягу, вытащит? !
Как не 45-летний, зрелый мужчина.
Что же - старикам все время тянуть???

Юля Никитина

вы и есть та самая женщина? если он с вами, то нужна) ) остальное-суета)

Юлия Фёдорова

А может он мазохист?

Алексей Богданов

зачем ему женщина с таким багажом, он себе сможет найти без таких проблем

Надежда

для любви нет приград)

Nik Kl

Любовь зла)))

Султанай

Любовь зла! Но даме с таким приданным не стоит перекладывать все на плечи избранника.

Да
Дарья

а женщине нужен такой мужчина? только если любит и обожает. но уверена, быстро ему это надоест. наверняка у него тоже дети есть. им помогать надо. а если это мамсик беспомощный, то он готов за любую женщину зацепиться. но зачем он женщиненужен..

Наталья Корнеева

нужно исходить из того, что этот мужчина сам из себя представляет... мож, он тоже беольше никому не нужен... про него-то информации никакой....

Кирилл Павлов

Пускай поможет бедной женщине, почему нет?