Люба Якуничева

Кто знает на своем опыте, нужно ли согласие на выезд ребенка в Крым? По письму ФСБ нет! Но как на самом деле?

Лена Германова

а поконкретнее ???ребенок может выезжать с одним из родителей на украину, согласие другого не требуется, и что за письмо в ФСБ???? вас так пугают что ли 7 ну ну ...да и потом нужен там ваш ребенок кому то! у них и своих проблем хватает ...

Татьяна Ким

А законами Украины - суверенного государства, между прочим, - мы уже не интересуемся? Наше ФСБ им не указ!

Хасан Худояров

Не нужно. При чем тут на самом деле??? ?
Надо руководствоваться законами РФ.