Светлана Бай

Здравствуйте, живем в Великобритании тут родилась дочка у дочки моя фамилия а у девушки ее фамили

Здравствуйте, живем в Великобритании тут родилась дочка у дочки моя фамилия а у девушки ее фамилия, вопрос вот в чем пропустят ли нас на границе т. к потеряли мы свидетельство о рождении дочки а восстановить не успеваем.

Анна Морозова

ребенок должен иметь свой загранпаспорт, нет загранпаспорта - никто вас из страны не выпустит