Дмитрий Тонкопий

Можно ли ставить на автомобиль шины спереди 195.60.15 а сзади 195.65.15??? Привод передний, есть АБС. в чем опасность???

Ай
Айгуль

Ничего страшного. Зад будет повыше на 1 см и всё.

Тимур Эгипт

нет никакой опасности только нафига....

Анюта

АБС сразу отключится и покажет "неисправность АБС"

Анна Самохина

Ни в чем, для АВС это все равно, но если стоит ЕСП - выдаст ошибку и отключи АВс и всю остальную активную безопасность!

Boris Boyko

такую глупость никто не делает--если уж ставить то сзади чуть пошире 205 60 р 15 так сам катался на япошке))