Любовь Минаева

Люди, подскажите! Отказался от автокредита, нахамили и обещали испортить кредитную историю. Могут испортить или нет?

С сайта am.ru подал заявку на автокредит, перезвонили из кредитного бюро, условия мне не понравились и я отказался от кредита. Позвонили через минуту, нахамили, а еще через минуту - смс о том, что я на год в черном списке.

Дмитрий Немов

Нет, не могут.. испортить! Потому что портить нечего, так как кредитная история не сформирована (ее просто нет) . И не так просто занести Вас в "черный список" - нет оснований! Не беспокойтесь и напишите жалобу на сайте банка, а еще лучше на БАНКИ. РУ, реакция будет обязательно и сотрудников накажут прилично (если не уволят) .

Никогда не оставляйте хамство без внимания.

Татьяна

пфффф.... =))))) Да это незаконно, играют на психику, а тебя задело. Валидол принял!? =))))

Towards Todeath

Забей.