Ел
Елена

Фигня в кредитной истории по неизвестной причине.. . Может ли испортиться из за мужа??

уже третий банк отказывает, при том, что нет никаких с моей стороны косяков в виде просрочек или еще чего либо.. . И тут мне подсказали обратиться конкретно в БКИ, узнать причину, тк именно бюро закрывает мои попытки получить кредит. Но конечно же "все операторы заняты... " узнать не удалось
Знаю, что у бывшего просрочка по кредиту, порой мне звонят, предлагают выплатить его долги, тк мы оф не разведены. Так вот изза этой сволочи может испортиться моя КИ???? поручителем у него не была. Что делать... .

Денис Медведев

Да, если кредит не платит ваш муж, то ваша кредитная история не портится, просто всем членам семьи могут отказывать в кредите, тк один член семьи не платежеспособен, собственно другие члены семьи тоже считаются не платежеспособными, раз не могут погасить кредит одного члена семьи. От этой участи вас спасет только развод. Члены семьи имеются - вы, муж и ваши дети. Ваши родители в данном случаи уже другая семья.

Андрей

Сменить фамилию.. . А кредит случайно не для мужа берете???

N*
Natali *

Ваша фамилия в КИ вашего супруга. Имущество на которое может быть наложено взыскание в браке общее.