Сергей Алексеенцев

Мать меня не понимает!

Прогуляла изо, устроила истерику мне. Всех привлекла, отца, бабушку. Училку позвала. Бесит если честно. Как будто она такой не была! Теперь из за этого на дискотеку не отпускает. А меня между прочим первый раз мальчик пригласил!!!! ( Она видимо думает что я должна в школе пятерки, потом домой, уроки, школа. Вообщем чтобы я унылым го*ном была. Причем учусь я на отлично. А за каждую 4 меня ругают словно я грех совершила. Что делать не пойму. Вы как нибудь боролись с этим? ? Что сказать чтобы отстала???

Казимир Кристовский

Что это вообще за слово МАТЬ!! ! Стыдно должно быть, что уроки прогуливаешь, раз уж пишешь, что на 4 и 5 учишься! Сиди и учись.. . на дискотеку её пригласили, готова поспорить что учишься на максимум тройки ( если и четвёрки и то изредка) . Кто согласен, что я права, лайкните!

Света Бабенко

Пока живешь в доме родителей, носишь одежду которую они покупают, кушаешь еду, которую они тебе дают. То сиди учи уроки и помалкивай. Скажи спасибо, что тебе такие заботливые родители попались. За твое будущее переживают. Что неучем не выросла а потом уборщицей не работала. Или ты этого хочешь?? Нагуляться еще успеешь.

Манмарева Татьяна

Хорошая мама не виновата что у неё несуразная дочь.

Андрей Полозов

Вы знаете свою маму и её реакцию. Да, вот, не прогуляли бы изо и на дискотеку пошли бы. В следующий раз думайте, стоит ли прогуливать и нарываться на неприятные для Вас последствия. А так ...Вы прогуляли, получаете наказание от родителей на их усмотрение. Вы считаете, что Ваш прогул - мелочь, за которую отказ отпустить Вас на дискотеку слишком суровое наказание. Увы, а, когда прогуливали, о последствиях не думали? Зря, как сами уже убедились.

Екатерина Мусатова

Ваша маман все делает правильно! Все работают и если прогуливают-то это чревато последствиями. А почему Ваш прогул урока Изо должен пройти безболезненно!? Вы уже почти взрослый человек. Поласковей будьте с матерью....

Татьяна Харламова

стране нужны герои, пизда рожает дураков

Ма
Мауфия

плохи дела

Ta
Talant

Судя по многочисленным ошибкам учишься ты кое-как, за прогулы и хамство (мать, училка) умей отвечать. Не хочешь ходить на изо, договорись с родителями и не ходи, в жизни это не нужно, а мальчику объясни, что тебе не доверяют и ты наказана.

Эркин Бекмурзаев

В каждой строчке явное враньё! Невооружённым глазом видно, что не отличница, ДАЛЕКО не отличница! Видимо, и по остальным пунктам так же....

Екатерина Ищенко

Ты невенавата кто тебя сейчас оскорбляет все они просто задиры

Наталия Сушко

Блин, мама хочет, что бы её дочь выросла умной - какой кошмар!
Если серьёзно - попробуй просто поговорить с мамой, узнать что она хочет, расскажи что ты хочешь.
P.S. А про мальчика - так и скажи ему, что мама не отпустила из-за прогула. Найдите, где бы вы ещё могли встретиться.