Андрей Холодов

Не понимаю для чего этот мат. капитал???? В каком городе он может реально помочь??

капитал В каком городе он может реально помочь. Если я в декрете...

Inna Silantyeva

в деревне можете у соседа целый дом купить, потом его продать и обналичить деньги.

Валерия Кулыбышева

Как мне может помочь прораб если у меня геморой и 2 с половиной жены у которых в субботу рок концерт в воркуте?

Евгений Муравьёв

У Медведева в блоге спроси, очередной развод лохов

Максим Солонин

Вопрос не совсем ясен.... о какой конкретно помощи идет речь?
Вы ведь наверняка в курсе как можно распорядиться МК, в смысле куда можно направить средства с него.... или не в курсе?