Наталья

Что, мат капитала теперь не будет? Отрожались?

Алексей Илюхин

Срок вступления в программу «Материнского капитала» продлён до 2017 года включительно, заявила вице-премьер Ольга Голодец. По её словам, женщины, родившие второго и последующих детей, смогут обращаться за назначением материнского капитала и в 2017 году
Оригинал статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бактыгуль Амираева

А что, рожают только за материнский капитал?

Дмитрий

А что там тот капитал.. еще попробуй получи...

Ан
Аня

скажите спасибо своему царю, нефть в цене упала, а вы ему, извините за выражение по ...

Гульнара

Фу как мерзко сказано