Lubov

Помогите с подсоеднинием телефона к ПК!!!

После подсоединения телефона (Lenovo P780) через USB к компу, в "моем компьютере" отображается Lenovo_suite. Как сделать так, чтоб можно было бы просматривать файлы на телефоне без посторонних программ?

Па
Павел

Как это "просматривать файлы на телефоне без посторонних программ"? Кидаете фильм на телефон и открываете через плеер.