Ирина Лаврова

Помогите по ядрам пк

Вообщем играл себе CS GO не жаловался. ФПС был 200-250. Полазил по настройкам и вроде сбил что-то. Как оказалось-это было число процессоров. Так вот сейчас комп нереально тормозит. В кс 60-80 фпс и как я понимаю, нужно опять вернуть 8 процессов. Ничего с компом не будет, если оставлю 8 процессов?

Alexey

Сними вообще галку и не лазь куда не знаешь. Тебе судя по написаному выше на роду написано на компьютере только в игры и играть.