Юрий Черепанов

Мужчины обращают внимание на колготы у женщин или главное, чтоб целые были и ноги не кривые?

Юл
Юлия

Кому твои ноги нужны! на сиськи мы смотрим!!!

Александр Черевков

на красивые ноги приятно смотреть и еще в эротических колготах.

Алексей Клочков

На ровность ног, а потом уже на рисунок колгот, и затем уже "колготаны стремные до сисек или чулочки? "

Натуська

Обращаю .Ровность и целостность колгот приветствуется. А то я их, как не куплю кривые всё попадаются 😉

Юл
Юлия

им главное ноги и обнаженные

Юлия Орешкина

я только на таких!

Елена Зозулина

Мы что тебе обезьяны что ли, чтобы лишь бы ноги были целыми и не кривыми. Я всегда обращаю внимание на качество колготов на женских ножках.

Татьяна Шиманская

на ровность и на колготки