Джордж Маврин

кто что знает о ландшафтном дизайне? подскажите есть ли в Ярославле учреждения где можно этому обучиться после 9 класса?

перспективно ли это вообще?

Игорь Васин

ахаха, учиться в колледже это вообще очень перспективно, а такой интересной и творческой личности как ты в таком интересном и творческом деле ворообще будут очень рады

Чеботько Анна

Если будет постоянная клиентура то можно довольно не плохо зарабатывать.