Людмила Черпалина

Здравствуйте, хочу купить отпариватель ровента 9100.кто приобрел, напишите отзыв. Если пользуетесь другим, напишите модель.

Аня Юрченко

Отпариватели последних моделей посмотрите здесь Отпариватель для одежды вертикальный Monster [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и рядом с ним, и поменьше объем Портативный пароочиститель Акула [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Используют в быту и на большие объемы одежды и ткани .Хорошей покупки 🙂

Галия Туктарова

Я покупал отпариватель для одежды здесь http://www.telemagazin.info/category/otparivateli/, у меня gs 1003 простой и удобный) )