Al
Alex

Не кажется ли вам, господа, что слишком мутно с этим донецким аэродромом?

Если враг не сдаётся его уничтожают. Что за зелёные коридоры и зачем этот торг, если укров куда то "выдавили" значит аэропорт не окружён.

Ольга Козлова

А мож эта спектакль какой.

Марина Шишкина

ой живи не парься)) ) охота воевать пусть струляют друг в друга))))

Михаил Калинин

когда ты пишешь "господа" у меня нервный смех сразу

Паша

АЭРОПОРТ ПОД УКРАИНСКИМИ СИЛОВИКАМИ и ЕГО СДАТЬ могут только ОНИ.. Вчера вон сколько ОПЛОТОВЦЕВ пожог моторола ебучий воин..

Марина Бычкова

Только по окончании выборов в раду станет известно, что с аэропортом ---до этого все сми будут дезинформировать

Супер

Шоу маст гоу он.

Иоган Бах

Дык аэропорт и не окружон

Вишенка Ник

Гопота не может воевать, как под Илловайском ВС РФ показали, так же и в аэропорту . Это говорит о том что, гопоте т. е ополченцам мира не надо и они не слушают РФ, не даром зам. нач. сухопутных войск РФ приезжал в Донбасс, хотя порядка нет .

Димон

штурмовать--это большие потери, а там только все немного устаканивается
я не думаю, что они хотят уничтожить, хотят выгнать.

Сядь на берегу реки, и жди, пока мимо проплывет труп твоего врага.

Александр Кравцов

Война дело хитрое. Кто перехитрит, тот и побеждает.

Евгений

Не у тебя первого вопросы по аэропорту. Подождём - увидим...

Людмила Дмитриева

Мало того, бандеры говорят, что произвели ротацию тех кто там воюет. То есть банда в аэропорту не окружена!

Чынгыз Маматов

Слишком долго укреплялись и продукты подвозили, знали, что будут штурмовать. Думаю, где-то есть проход под землёй. Каждый аэропорт имеет укрепления, которые можно только разбомбить.