Лёха Чухланцев

Господа! Россия уже получила по полной от Запада за Крым и Донецк. Та почему бы нам не долбануть по Киеву, как они

долбают по Донецку? Око за око, зуб за зуб! Хуже всё равно уже не будет....

Альберт

согласна на 100%.

Milena

Угомонись все знают что вам была команда " фас" перед выборами, тебе надо повонять чтобы бабки отработать, а народ тупой ведется, в надежде что ты просто пользователь, знаю что после часа ночи придут твои друзья " Смеюсь и плачу" " Игорек" и т. д. у вас все по сменно как у настоящих троллей, есть такая профессия вонять и у вас это прекрасно получается!

Catherine

а вы для начала приедьте и посмотрите, кто и куда долбит. ополченцы долбят из многоэтажек и жилых домов, где живут люди, этому есть подтверждение на ютубе, потом быстренько сматываются, ибо придёт ответка. так зачем валить из жилых домов? ? люди с донецка скоро перервут ополченцев голыми руками, и тому подтверждение, опять же, куча видео на ютубе, долбят по жилым домам, а через 2 минуты приезжает съёмочная группа лайфньюз снимать кровавые кадры. случайность? выключите телевизора, господа!

Venera Bunesko

вы пойдете на киев?

Cf
Cfif

ну тогда точно отрубят интернет и закроют занавес навеки (( не надо!

Алина Козуляк

долбануть нельзя ведь смысл в том чтобы нас втянуть в войну.... мы можем только ответить и мы отвечаем.... к декабрю мы признаем донбасс как государство

Марина Щиголева

хохлы зимой - все передохнут - газ уже не спасает - не успеют закачать.

Алексей Павлов

Вот об этом я и толкую)) ) Не о том, что по Киеву долбануть, а о том, что по делу тебе!: -)) И тем кто в сталинках - и тем кто в хрущовках! Там такие же точно, по образу мышления. 2\3 таких - как минимум.