Домашние животные

Кота сегодня кастрировали..

Щас он после наркоза проснулся ходит как пьяный и писает на ковер, это после операции или он отходит от наркоза так
Ната
Отходит от наркоза. Так в течение суток. Вам надо было у ветеринара все подробно спросить. Следите за котиком. Если долго будет спать в одной позе, аккуратно переверните его, чтобы лапы не затекли. Завтра будет как новенький.
Людмила Пермякова
Лучший ответ
В течение суток после наркоза любое безобразие - норма. Завтра у вас будет обычный кот.
Сауле Уахитова
3 дня будет отходить, будет писать где попало. Наша кошка стала бодрая только через 5 дней, а повязки сняли через 10 дней. Но каждый день возили на укол и перевязку
Олеся Волощук
следующий - ты
Лёля ****...)))
Укутайте его чем-нибудь тёплым, после наркоза его может знобить, а так всё нормально....
пена ещё из слюней как у бешенного капает иногда, стресс конечно, 2-3 дня отходит, это смотря как сильно обезболили, температура может быть
Кот так отходит от наркоза, положите его в теплое место, дайте пить и следите, чтобы не упал с высоты, завтра все наладится, здоровья Вам и коту.
Это наркоз, да. Постарайтесь положить его в место, где нет острых углов, обложите одеялом или что-то вроде. Он вполне может упасть мордой на край стола и сломать себе парочку зубов)
Настена Ю
Нормально все, от наркоза отходит. Просто приглядывай за ним и все.
Нормальное поведение. Еще - когда кошку стерилизовали, нам сказали глазами ей обязательно моргать, чтоб слезная пленка не пересыхала. Если кот опять уйдет в наркоз, и будут глаза открыты, учтите этот совет. И не кладите на диваны, кровати и т. п - только на пол, на мягкую подстилку и укройте - Если начнет бродить - свалится с высоты, сломает себе что-нибудь
Это наркоз.