Елена Дудина

как мотивировать себя развиваться ?

Олег Румянцев

Развиваться физически, умственно, осваивать новую профессию? Если Вы будете работать сразу по всем направлениям - это не плохо, но и толку много не будет. Определите цель - что наиболее важно. Мне сейчас 36 . Если бы вернуть время немного назад, я бы осваивал автоэлектрику.

Дмитрий Иовенко

Попробуй избавить себя от комптютера, читай киги. Развивайся

Дарья

Я поначалу тоже чуть не подсела на этой теме. Но... если отложишь хоть одно неотложное дело на завтра, то в конце недели их будет ворох. Поэтому-контроль над своими делами-в первую очередь. Дело в том, что здесь ты никому не нужен... совсем не нужен. Если исчезнешь, никто и не заметит. Уважай себя и делай первоочередные дела для себя, для родных, для друзей. Все вопросы повторяются каждый день по 100 раз. Ничего не потеряешь, если будешь появляться здесь пару раз в неделю.