Сергей Владимирович!

Леди, а ничего што я с Вами тут в трусах семейных любезничаю, мож хотя бы бабочку пойти напялить?

Арвен

Бессовестный, стыд и срам, никакого уважения.

Каламкас

я тоже в трусах, но всем ведь по фиг

Роман Русин

А у меня в трусах даже лучше выходит. Организм то дышит)

Кристина

к мужским трусам давно привыкла. Сколько помню себя, столько трусы мужские по жизни меня споровождают. Но вот чтоб с бабочкой - такого не было. А вот бабочка сама по себе, даже без трусов - уже картинка прикольная

Коля

Главное, чтобы трулики были веселенькие)

Cf
Cfif

самое главное что б не в носках сидел!!