Иван Волокитин

Вероятно что он видит семейную жизнь с Вами как уныло предсказуемую тягомотину. Так сказал мужчина. Что ему надо от женщ

Плоти сейчас хоть отбавляй и без брака.

Elena Karpenko

Это ЕГО попытка оправдать ЕГО собственную тягомотину.

Пусть даже потенциально возможную.

Уныние, между прочим, - это один из смертных (библейских) грехов.

Не ведитесь на эту отмазку, Алёночка.. . и, кстати, становится понятен вопрос о нехватке энергии "Янь" в данном союзе.

Желаю удачи и много яркой, светлой, солнечной любви!

Ек
Екатерина

Плоти твоей надо

Толик Етчик

А вам какое дело

Юлия Кашина

вся жизнь унылая тягомотина, пусть убьется)

Катерина

Он еще глуп... или просто животное..

Юл
Юлия

Ну так и наслаждайтесь плотью, что плохого в том, чтобы быть удовлетворенными?