Андрей Шушлебин

мужчины, у вас есть блакнотик, куда вы записываете имена женщие, которых вы обманули, предали, использовали, бросили?

ну чтобы потом не делать удивленное лицо с немым вопросом: -За что, Господи?

в курсе, золотце, что Блокнот, а не бАкнот )))

опечатки. . будь они не ладны )))) сразу и не замечаешь. нормальный Чел, на этом не за острит, хам - оскорбит, но кого - себя в первую очередь!

Сергей Гагарин

Сдал в макулатуру

Мерим Сыдыгалиева

БЛОКНОТ*
Заебали!

Андрей Зайцев

Нет, я в уме запомнил.
1. Правая
2. Левая

Олеся Васильченко

они звездочки на"погонах"рисуют)

Ирина Андреева

Нет))) ) У нас другой блакнотик есть - туда записываем процент выебанного мозга женщинами)))

Татьяна Логашова

пытался вспомнить хоть одну но не мог. Зато тех кто меня использовал - вот уж действительно не считал никогда а записывать - бумаги не хватит

Хасан Худояров

ага в песенник всех записываю.... где у меня еще есть умные мысли из интернета о любви....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Пахоменко

есть блокнот ощастливленных найденых поднятых оправданных

Александр Тян

На жёстком диске, места больше!

Олег Андрейченко

Блокнот для тех у кого с памятью...

Артём

Да прям женщины такие невинные. ..тока используют их.. . еще вопрос чаще кого используют..