Юрий Люлин

Самый длинный автомобиль в мире? Спасибо заранее

Спасибо за помощь, но я не могу найти нужную информацию, можно было бы подумать, зачем я спросила у вас это!

Какие мы все остроумные я смотрю!

Екатерина Кречетова

Полина, живя в 21-ом веке, пора-бы знать, что, набрав в поисковой строке браузера фразу "самый длинный автомобиль в мире" (без кавычек) , и нажав клавишу "Enter", ты съэкономишь свое и наше время. Далее, пожалуйста, додумай по смыслу.