Айдар

Биткоин обычно растет или падает? как предугадать его поведение ?

Andrew

В Росии скоро запретят его, точно упадет. Не развивается он. Правительства в этом не заинтересованы.

Сергей

падает.
расти он уже не будет.

Женя

он вышел на такую орбиту что ведет себя как фиатные деньги. И сейчас падает также как рубль, евро, золото, нефть. Придет время и биткоин будет расти, в отличие от рубля -в росте которого не заинтересованы власти и монопольные компании.