Руслан

Закрался злобный вирус. Ничем не могу убить. Внедрился какой то Go info.ru и пытается вместо стартовой страницы а опере

открывать megogo.net. Убил злобный ярлык и заменил на добрый. Но он сцукко сидит внутри и временами, не всегда всё равно пытается открыть этот мегого. Что можете посоветовать? В реестре поиском зараза не обнаруживается.

Елисей Евлампиев

Скачай Dr.Web сканер долго но качествено

Екатерина

отформатировать диск, скачать новый браузер (не оперу) , потом можно снова и ее скачать. У меня такая же х была.. . Муж так делал

Андрей Литвинов

антишпионские утилиты + прямые руки
и все дела

Сладкая Девочка

Скачайте программу adwcleaner, должна помочь.

Катя Воронцова

Переустанови виндовс и не парся

Елена ***

С этой задачей хорошо справляется
AdwCleaner и Malwarebytes Anti-Malware

Ан
Анна

Сам вирус убивается Dr.Web CureIt!

А вот то, что он успел нагадить иногда приходится и вручную выметать. Для начала проверьте ярлыки к браузеру! Если там порядок = ищем скрытые ВАТ файлы в корне диска с ОС...

Дина

Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК:
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84

Утилита AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты http://www.comss.ru/page.php?id=1309