J. Не Знакомлюсь Livingston

где скачать терраиа Подскажите где можно скачать terraria на Nokia Lumia 625 windows phone

Алексей Буканов

Тут все не так просто как в ведроиде. Здесь нужно идти на wp-seven . ru и там скачать террарию. Потом установить Windows Phone SDK 8.0/8.1, зарегистрироваться как разработчик, и тогда у тебя будет доступ на 2 .xap файла.

Kuash Kisyakov

В магазине она платная вообще то, и она х-box

НЕ
Надежда Егорова

можно в плэй маркете