Ек@терин@ Я!

Объясните. Ел все подряд и на ночь- ноль проблем Перешёл почти 9 мес на правильное питание

Какой то ужас, красное мясо и хлеб не ел, ограничивал жареное, не ел копченое итд. и загинаюсь с желудком, ком в горле, отрыжка, боль в желудке поющая,
КАК ТАК?

Ноющая боль

Mister Pak

Не буди лихо пока оно тихо

Сергей Минин

..мясо есть нужно и красное в т. ч, масла организму нужны (не жареные конечно) , злаки тоже нужны.. значит неправильно вы питаетесь и организму не хватает нужных в-в

Сергей Апенин

Проблемы с желудком зависят, скорее, не от питания, а-от нервных напряжений
(раздражения, гнева, злобы и т. д.). Устранишь-эти эмоции и будет легче с твоей проблемой. А, ещё,следует недельки 2 принимать пропись **Бдуд-рци-чху-рта**,

натощак, перед каждым приемом пищи. До весны-никаких проблем, не будет.

Способ изготовления-на Мой мир (оставьте сообщение). Лечил этой прописью

мужика с 18-летним стажем язвы желудка и 12-перстной кишки, прошло 8 лет и ни одного рецидива. Пропись-простая, любой может её изготовить, у кого проблемы с желудком.