Светька Матвеева

щука. 7кг. что ето такое

а щуку можно есть

желчь с печенью. на фотки они видны. а ето гадость била в самом конце. и довольно крепко держалось. надрез сделал. ни крови. как почки. у поросёнка

Agap Тюряга Klaft

Это может быть просто сгусток крови. Рыбу я бы есть не стала. Бежевый налёт на первой фотографии говорит скорее всего о том, что рыба явно чем-то больна, а этот "шарик" добавляет ужаса к этой картине.
У здоровых рыб такого никогда не видела, так что мой совет не есть эту рыбу, либо подвергнуть её хорошей термической обработкой.

Гостья Из Прошлого

одно могу сказать точно: эта вещь ядовита и в пищу употребление не рекомендуется.

Игорь Мишин

отрежь и расковыряй - на желчь не похоже - может проглотила что то
а на вид не очень большая щука

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Больной рыбы на самом деле очень много. Раньше кричали, говорили, теперь всё стихло. У нас рыбы очень много поэтому и крику было больше всех о рыбьей нематоде. Салака, корюшка, самые червивые, поэтому есть эту рыбину или нет, Вам решать. Кстати, ЭТО, а не "ЕТО".