Анжела Воданенко

мне 18 ему 17 с полоиной он хочет изнасиловать меня до смерти яхочу дочь что делать мама запрещает?

Алексей Кувардин

Хрена у вас отношения

Екатерина Лисицына

но посадят все равно тебя, так как ему нет 18-ти

Real Man

Подождать полгода

Алена Киевская

Учить Русский язык хотя бы в училище и потом работать, что б дочку и малолетку кормить и одевать.

Елена Мирзоева

фото в студию. Пошаманю и выдам ответ.

Александр Матвеенко

совсем сдурели)
вам лучше по отдельности пол года побыть

Юлия

Короче вывод сказки таков-его посадят за изнасилование и убийство, странно почему мама запрещает)))

Кристина Гудинова

Так выеби сейчас дети уде в детском саду ебутся

Кристина

Если мама запрещает, посмотрите пока она не видит фильм, по типу такого http://peers.tv/entities/37556442/. Через неделю просмотров поймете, что пока рано.

Алеша

мама запрещает тебя насиловать?)))