Саша Иванов

Это правда? Что Светская львица Ксюша Собчак, ждет ребенка? Вы рады? наконец завершилась Вся эта история с сплетнями ?

Эльдар

Я сплетнями не интересуюсь.

Па
Паша

На одного жеребёнка больше

Алёна Свиридова

Львица? Скорее кошка драная. Если ребёнка ждёт, то дай бог, чтобы всё было нормально, как дай бог каждой женщине. А мне лично всё равно.

Юлия Тарасова

Нууууу, не то что бы рад.... не то что бы обосраться от радости.... мне просто ПОХУЙ....

Де
Денис

Я поверил бы больше в беременность Нарусовой, чем этой *львицы*.

Ринат

А почему мы должны радоваться этому?)))))

Дмитрий Черепанов

Какой ребёнок? Ей матку давно уже ампутировали.... Ещё в молодости членами проткнули...

Танюша Самборская

Да что Вы говорите! ?

Артем Бейсюк

Это "УТКА"...ибо лошадь не может родить человеческого дитя.

Геннадий

Тоже мне новость.

Дмитрий Майданов

А мне как-то по фиг.

Yula Bobrovskaya

кошка драная не выносит. вывалится. все разебано