Oleg Nakoshnyy

Можно ли из бомжихи сделать "Светскую львицу",типа К. Собчак, ежели отмыть и манерам подучить (типа «Моя прекрасная леди»)

Э_
Элька _@_

никак нет. Надо родиться таковой. Можно вывезти девушку из деревни.. . дальше вы знаете

Настюшка

Можно.... но легче из Собчак бомжиху сделать)))

Ольга Янукевич

Девушка может выйти из деревни, деревня из девушки-никогда.

Светлана Корнишова

Если с ГДРовской бомжихи сделали канцлера Германии, то уж сапсучку и подавно сделать можно.

Елена Burtovaja

РЖУНИМАГУ. Собчак-львица! Да хабалка она последняя

Николай

Собчак МГИМО закончила с красным дипломом. Ну отправь туда бомжиху и полюбуйся на результат на выходе.

Юлия Юлия

Пустите Дуньку в Европы.

Денис Питель

а собчак, или королёва англии чё нежно воспитанные, тонко возъё...нные что ли

Андрей Сухачев

Ей уже ничего не поможет

Константин Половинчиков

"Светскую львицу" можно - приличную женщину нет.

Екатерина Горшкова

А у собчак есть манеры????

Оля Ковалёва

Бабу из колхоза хоть в версаче одень, все равно будет мешком на ней сидеть.
Один олигарх в Иркутске уже проверил .

Тилли Ток

Нужно понимать, что "манеры" и внутреннее содержание - не одно и то же.

Tatiana Subbotina

о опухшее от беспробудных пьянок лицо ты чем замаскируешь?

Тесса Иш

Настолько маловероятно, что ей проще миллион выиграть.

Шахло Хайдарова

ты про свою жинку?

Taalai Orunbaev

Если Собчак манерам подучить, получится леди.

Юлия Спиридонова

Один дядька сделал из бомжихи светскую львицу. Отмыл, отчистил и женился. Однажды он уехал в командировку. Возвращается и видит, что его новая супруга лежит пьяная в постели с двумя мужиками. Он ей: эх ты! Я тебя на помойке подобрал, отмыл, сделал из тебя светскую львицу, а ты такая тварь. Светская львица открывает один глаз и отвечает: ты смотри! А ты ещё, оказывается злой.